В МВД РФ сосчитали количество зрителей матчей Кубка конфедераций-2017

16 матчей Кубка конфедераций в в Москве, Казани, Сочи и Санкт-Петербурге посетили 628 тысяч зрителей. Об этом сообщает Ren TV со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Среди этого числа 40 тысяч иностранцев, которых МВД РФ поставило на учет в период проведения футбольных матчей в городах – организаторах турнира.

"Организовано дополнительное дежурство сотрудников в территориальных ОВД для постановки на миграционный учет иностранных граждан, прибывающих на спортивное мероприятие. В городах – организаторах турнира поставлено 40374 иностранных граждан, в том числе на объектах гостиничного комплекса 23123 человека", – сказала она.

Кроме того, было организовано круглосуточное дежурство переводчиков.

Все эти данные стали известны после того, как МВД отчиталось об охране правопорядка во время матчей Кубка конфедераций в России.

"В рамках подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года МВД России в полном объеме обеспечен правопорядок и общественная безопасность гостей и участников турнира", – заявила Ирина Волк.

Напомним, что Кубок конфедераций прошел в России с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Обладателем Кубка в этом году стала сборная Германии.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle