Motorola возвращается на российский рынок

Motorola возвращается на российский рынок. Компания Lenovo, которая недавно планировала ликвидировать бренд Motorola, превратив его в Lenovo Moto, теперь намерена триумфально вернуть марку на рынок уже 27 июня.

Китайская компания Lenovo 27 июня организует в Москве мероприятие, которое будет приурочено к возвращению бренда Motorola на российский рынок. Представители бренда расскажут, "почему Motorola и какие планы покорения космоса" . Кроме того, на мероприятии представят несколько новинок.

Об этом в социальной сети Facebook рассказал представитель компании в России Марат Ракаев. Уже через неделю станет известно, зачем Motorola возвращается и какие устройства планирует продавать.

Сейчас Moto под управлением Lenovo занимает нишу недорогих и производительных смартфонов в среднем ценовом сегменте. Кроме того, привлекает умными модульными аксессуарами для телефонов и возможностью заказать смартфоны с необычными вариантами дизайна. Например, задней крышкой из качественной древесины или ярко украшенной камерой.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle