Школьный психолог из Казани изнасиловал девочку и покончил с собой

В Казани школьный психолог после насилия над 10-летней девочкой покончил с собой. Действия сексуального характера 29-летний мужчина совершал, находясь в учебном заведении.

10-летняя девочка, которая посещала в школе занятия у психолога, только спустя месяц смогла рассказать своим родителям о произошедшем в школе. После этого папа и мама ребенка сразу обратились в полицию.

Не прошло и суток после того, как правоохранители взялись за дело, как в ночь на 28 марта было обнаружено тело подозреваемого в насилии психолога. Мужчина упал с высоты. Сейчас сотрудники полиции ведут доследственную проверку.

Кроме того, в Казани возбуждено уголовное дело после совершения 29-летним психологом одной из школ развратных действий в отношении 10-летней ученицы.

Дело возбуждено по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста).

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и выясняют, не был ли психолог причастен к другим подобным эпизодам, сообщает управление Следственного комитета по Республике Татарстан.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle