Названы 11 вакансий февраля в Кузбассе с самой высокой зарплатой

Специалисты сайта по поиску работы и персонала HeadHunter опубликовали список самых дорогих вакансий февраля в Кузбассе. В топ вошли 11 предложений с максимальной зарплатой от 100 тысяч рублей.

Так, работодатели ищут водителя с личным грузовым автомобилем и зарплатой от 100 до 250 тысяч рублей. На втором месте вакансия врача-колопроктолога с зарплатой от 100 тысяч рублей. Тройку лидеров замыкают управляющий рестораном, системный аналитик и руководитель офиса продаж, которым обещают зарплату от 70 тысяч рублей.

Также в Кемеровской области требуется программист-разработчик. Ему работодатель готов платить от 70 до 100 тысяч рублей; управляющий по формату дискаунтер с зарплатой от 60 до 150 тысяч рублей. Ведущему экономисту руководство обещает платить от 60 до 90 тысяч рублей. Необходим и врач-косметолог с зарплатой от 50 до 100 тысяч рублей, управляющий баром от 50 до 90 тысяч рублей и моряк от 30 до 90 тысяч рублей.

– Обращает на себя внимание тот факт, что у нас в регионе очень много предложений с переездом в другой город. Но в этом нет ничего удивительно, так как сибиряки достаточно мобильны и готовы рассматривать предложения из других регионов, – добавила Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle