"Металлург" с разгромным счётом проиграл "Автомобилисту"

Во вторник, 14 февраля, состоялась игра между хоккейным клубом из Новокузнецка "Металлург" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Встреча завершилась разгромным счётом для кузбассовцев – 2:7.

Матч между свердловчанами и командой из Кемеровской области прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ на льду культурно-развлекательного комплекса "Уралец" в Екатеринбурге.

Среди отличившихся кузбассовцев: Игнат Земченко и Артём Михеев – они забросили по шайбе в ворота хозяев. Однако это не спасло положение дел.

– "Автомобилист" с победой. В первом периоде мы посражались, по броскам даже было одинаково. Но пропущенный гол в раздевалку – это закон. Второй гол в начале второго периода и использование большинства. Затем довести матч до победы было для "Автомобилиста" делом техники, – пояснил Сергей Бердников, главный тренер "Металлурга".

По результатам 58 игр "Металлург" НК остаётся на последней строчке в таблице Восточной конференции. Ближайший матч для кузбассовцев состоится 16 февраля. Противником будет казахский "Барыс". Игра состоится в Астане на льду "Нового ледового дворца".

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle