"Барселона" собирается вернуть Луиса Суареса в финал Кубка Испании

Руководство "Барселоны" намеревается обжаловать красную карточку форварда Луиса Суареса, полученную в полуфинале Кубка Испании, и вернуть игрока на поле.

Команды "Барселона" и "Атлетико" в ответном матче полуфинала Кубка Испании на стадионе "Камп Ноу" сыграли вничью со счётом 1:1, сообщает Prognozist.

У гостей на 83-й минуте гол забил Кевин Гамейро, в составе "Барсы" на 43-ей минуте Луис Суарес, который особенно отличился в игре.

Форвард получил сначала жёлтую карточку, а затем и красную. Таким образом, в финальном матче Кубка Испании "Барселона" может сыграть без Суареса.

Руководство клуба пытается обжаловать удаление футболиста, чтобы вернуть игрока на поле. К тому же сам Луис и представители каталонского клуба утверждают, что действия были не намеренными.