Дед Мороз со Снегурочкой с неба поздравили Шерегеш с Рождеством и Новым годом

В субботу в Рождество, 7 января, над территорией главного кузбасского курорта на параплане пролетели Дед Мороз со Снегурочкой. Таким необычным образом сказочные герои поздравили туристов с Новым годом и Рождеством.

В роли Деда Мороза выступил новосибирец Александр Орлов, а в роли Снегурочки – Анна Безуглова. Свой полёт они запечатлели на видео, на кадрах которого видно, как экстремалы в костюмах пролетают над горнолыжными склонами, приветствуя отдыхающих. Об этом сообщили в социальных сетях.

По словам Александра Орлова, они пролетали над горой Зелёной, высота которой составила 650 метров. Полёт был организован, чтобы поздравить туристов курорта. Он отметил, что спутницу ему было трудно найти. Однако в результате ею стала красноярская модель, которая в настоящее время работает в Шерегеше.

"Поднялись на гору на подъёмнике, там приготовили и подогнали снаряжение, надели костюмы Деда Мороза и Снегурочки, и с вершины полетели вниз вдоль канатных дорог. Только я разгонялся не на лыжах, как Аня, а на сноуборде", – заключил Александр.

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle