Участник смертельного ДТП кемеровский юрист Негодяев лишился Land Cruiser 200

Кемеровская Госавтоинспекция сообщила о "розыске угнанного автомобиля Toyota Land Cruiser 200". Отмечается, что злоумышленники похитили автомобиль в ночь на пятницу, 23 декабря, со двора жилого дома в Ленинском районе.

Как уточняется в сообщении, автомобиль 2012 года выпуска, серебристо-белого цвета с госномером Х747ХЕ42. Все, кто владеет информацией об угоне машины, могут позвонить по телефонам: 52-32-24 или 02.

В свою очередь, как сообщил корреспонденту VSE42.Ru источник в правоохранительных органах, владельцем угнанного Land Cruiser является кемеровский юрист Вадим Негодяев. Ранее сообщалось, вечером 22 декабря он стал участником смертельного ДТП на остановке "Универсам 2", юрист находился за рулём BMW X6.

Напомним, в четверг в вечернее время, 22 декабря, на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Волгоградской в Кемерове автомобиль марки BMW X6 протаранил остановку "Универсам 2". По словам свидетелей, машину занесло, она вылетела с дороги и врезалась в остановочный павильон. В это время там находились люди.

С места происшествия в больницу поступила женщина. Медики выявили у неё переломы костей таза и множественные травмы. Кемеровчанка скончалась во время реанимационных мероприятий.

В пятницу, 23 декабря, сотрудники СУ СК РФ по Кемеровской области инициировали доследственную проверку по факту ДТП с участием BMW X6. Следователи отмечают, что за рулём автомобиля находился известный кемеровский юрист.

Фото: Регион-42 Кемерово
Комментарии для сайта Cackle