Рамзан Кадыров опубликовал видео спецоперации под Грозным

Глава Чеченской Республики опубликовал видео спецоперации под Грозным в Instagram.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил видеозапись спецоперации по ликвидации боевиков под Грозным в своём аккаунте Instagram.

На видео запечатлена операция правоохранительных служб по поиску и ликвидации боевиков, которые напали на полицейских в Грозном.

Со слов Рамзана Кадырова, специалистам оперативной службы пришлось действовать в сложных условиях горно-лесистой местности.

Глава Чечни сам принимал активное участие в операции. На видеозаписи слышно, как он требует от силовиков быть осторожнее и не прочёсывать местность без касок и брони, чтобы избежать жертв.

В ходе спецоперации семь бандитов были уничтожены, четверо задержаны, три человека находится в больнице с огнестрельными ранениями.

– Я благодарен всем участникам операции, которые продемонстрировали профессионализм, мужество, стойкость, выносливость. Действовали в условиях глубокого снега, холодной погоды, оврагов, крутых склонов. Нашим друзьям во всём мире говорю, что в Грозном и Чечне всё спокойно, готовимся к Новому году, ждём вас в гости! – написал в Instagram Рамзан Кадыров.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle