Лионеля Месси стошнило во время матча

Форвард "Барселоны" Лионель Месси почувствовал себя плохо во время товарищеского матча в Дохе против клуба "Аль-Ахли". На 25-й минуте игры футболиста вырвало прямо на поле. Однако это не помешало ему закончить матч.

Каталонцы завершили игру победой со счётом 5:3, сам Лионель отметился забитым мячом. Об этом сообщает "Российская газета".

Отмечается, что это не первый раз, когда Месси становится плохо на поле и его тошнит. Впервые инцидент случился в марте 2013 года во время игры с Боливией. СМИ Аргентины тогда предположили, что футболисту не хватило кислорода. Та игра проходила в Ла-Пасе, городе, который располагается на высоте 3,5 тысяч метров над уровнем моря.

Второй раз Месси вырвало в Бухаресте во время матча против Румынии. Аргентинцу стало плохо уже на восьмой минуте. Несмотря на это спортсмен доиграл матч до конца.

В третий раз Месси стошнило во время матча с "Депортиво". Однако в этот раз футболист находился на скамейке запасных. Момент, когда Месси стало плохо, попал на видео. Вскоре после игры аргентинец признался, что такое с ним случается часто, врачи объясняют это стрессом.