"Сибирь" по буллитам обыграла "Амур"

В рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская команда "Сибирь" встретилась с хабаровским "Амуром". В сложном противостоянии сибиряки одолели своих противников по буллитам со счётом 4:3.

Во вторник, 15 ноября, в Хабаровске в спортивно-зрелищном комплексе "Платинум" сошлись хоккейные команды "Сибирь" и "Амур". Посмотреть на игру пришли 6500 зрителей. Об этом сообщает Prognozist.ru.

В ходе напряжённой игры сибиряки в первом периоде повели с тремя шайбами. Очки реализовали Фёдор Беляков, Максим Шалунов и Сергей Шумаков. Однако во втором периоде хабаровчане "распечатали" ворота новосибирцев и сравняли счёт. Дополнительное время не принесло ни одной команде преимущества, однако в серии буллитов сибиряки смогли одолеть хозяев льда.

Следующий матч для "Сибири" состоится в четверг, 17 ноября. Новосибирцы встретятся с владивостокским "Адмиралом".