Из-за сильного мороза в Омской области педофил не смог изнасиловать ребёнка

Полиция Исилькульского района Омской области задержала местного жителя, который попытался изнасиловать ребёнка в поле в стоге сена. Но не смог. Ему помешал сильный мороз.

В полицию обратилась жительница Исилькульского района. Она рассказала, что её восьмилетнего сына попытались изнасиловать. Об этом сообщает "ТОП55".

По предварительным данным, мальчик пошёл в поле, чтобы пасти коров. Ребёнка вскоре настиг 26-летний сосед. Мужчина затащил несовершеннолетнего в стог сена, раздел его и сам снял штаны. Однако завершить злодеяние у мужчины не получилось. Ему помешал сильный мороз. После этого ребёнок убежал, а обо всём случившемся рассказал матери.

– Извращенец задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", решается вопрос об аресте подозреваемого, – рассказал заместитель руководителя Исилькульского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Иван Бурлачук.

Уточняется, что задержанный состоит на учёте у психиатра. В ходе допроса у следователя злоумышленник не смог объяснить свои действия.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle