Во время поездки в томской маршрутке умер пенсионер

В центре Томска в маршрутном такси №32 скончался пожилой мужчина, Об этом сообщил уполномоченный маршрута Виктор Шаравин.

В четверг, 10 ноября, в дневное время в маршрутке № 32 в районе остановки Главпочтамт пожилой мужчина подошёл к водителю и начал расплачиваться. В то время как водитель подъезжал к заездному карману, пенсионер начал оседать. Об этом сообщают Tomsk.ru.

– Люди закричали, что человеку плохо, водитель подальше в заездной карман заехал. Люди подбежали, положили мужчину на переднее сиденье, водитель подскочил с аптечкой, а одна женщина говорит, мол, всё, он умер. Мужчина 30-х годов рождения. Сразу вызвали "скорую", полицию, в карманах у него нашли справку о выписке из больницы, куда он поступил 9 ноября, а выписался 10 ноября, – пояснил собеседник издания.

По информации регионального УМВД, в полицию поступило сообщение о большом скоплении людей на остановке. Прибывшие на место стражи порядка нашли мёртвого пожилого мужчину. В связи с этим проводится доследственная проверка, усаливаются все причины и обстоятельства трагического инцидента.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle