Клинтон призвала Трампа раскрыть связи с Кремлём

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон в понедельник, 31 октября, призвала своего соперника от республиканской партии Дональда Трампа, признать, что у него есть связи с российскими властями.

– До выборов остаётся восемь дней, и Трампу следовало бы немедленно сообщить обо всём, что его связывает с Кремлём или имеющим к нему отношение структурам, – написала она в своём микроблоге в Twitter.

По её словам, американская разведка уверена, что за кибератаками, цель которых повлиять на исход президентских выборов в США, стоит именно Россия.

В свою очередь Трамп каждый раз отрицает связи с российскими руководителями.

Хиллари Клинтон не в первый раз указывает на имеющиеся у её соперника связи в России. В настоящий момент она обвинила Трампа в то время, когда сама оказалась в эпицентре скандала.

Напомним, в июле 2016 года без предъявления иска расследование в отношении Клинтон было прекращено. Она обвинялась в использовании личной электронной почты в рабочих целях на посту госсекретаря. Однако 28 октября глава ФБР объявил, что ведомство может вновь начать расследование ввиду того, что были обнаружены новые улики – электронные письма с компьютера супруга помощницы Клинтон, пишет "Интерфакс".

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle