Омичка обокрала бывшего начальника, отомстив за увольнение

Местью бывшему работодателю за увольнение 19-летней девушки стала кража имущества из его магазина. Злоумышленница вынесла технику и спиртное на 113 тысяч рублей.

В отношении 19-летней омички полиция города возбудила уголовное дело по статье "Грабёж". По предварительной информации, девушка работала в кафе, расположенном на улице Крупской. Через какое-то время у неё с владельцем возник конфликт, после которого её уволили. Вслед за этим она решила отомстить мужчине, пишет "ТОП55".

Девушка договорилась со своей 23-летней подругой и 28-летним знакомым. Ночью втроём они проникли в кафе. Сторож пустил их, приняв молодого человека за владельца заведения. Пробравшись внутрь, они избили мужчину и заперли его в подсобке. Из кафе они вынесли телевизор, ноутбук, колонки и спиртные напитки. Общая сумма ущерба составила 113 тысяч рублей.

Полицейские вскоре установили личность подозреваемой и задержали её дома, на улице Седова. Там же стражи порядка нашли украденное имущество кроме ящика спиртного – злоумышленники его уже успели употребить.

В региональном УМВД отметили, что 19-летняя омичка ранее привлекалась к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ "Грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору". Им грозит до 7 лет лишения свободы.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle