Красноярец присылал свои фотографии в неглиже несовершеннолетним детям

В Красноярске мужчина развратил 55 детей, присылая им свои фотографии в обнажённом виде. Судмедэксперты признали мужчину психически нездоровым.

Безработный красноярец со своей страницы в "ВКонтакте" вступал в переписку с мальчиками и девочками в возрасте от восьми до 15 лет, которые проживали в районах Красноярского края и других регионах России. В какой-то момент времени он начинал присылать им свои фотографии в обнажённом виде. Взамен он просил детей сделать то же самое. Об этом сообщает портал "вРубцовске.ру".

– Правоохранительным органам об этом стало известно, когда одна из потерпевших рассказала родителям о странных просьбах взрослого мужчины. В ходе следствия было установлено, что в переписке с мужчиной находилось 55 детей, проживающих в различных субъектах Российской Федерации, – сообщили в Следственном комитете.

В ходе тестов судмедэксперты признали мужчину психически нездоровым и заключили, что он нуждается в лечении. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle