Новосибирец обратился к спасателям после ссоры с девушкой

В Новосибирске между юношей и девушкой произошла ссора, после чего дама пригрозила самоубийством молодому человеку. Юноша обратился к спасателям МАСС,

В Новосибирске разыгралась семейная драма. 17-летняя девушка после ссоры пригрозила своему молодому человеку самоубийством. В связи с этим напуганный юноша вызвал спасателей. Инцидент случился в Калининском районе города, об этом сообщил портал "Новосибирские новости".

Прибывшие на место происшествия сотрудники МАСС обнаружили 17-летнюю девушки в полном здравии. В ходе опроса выяснилось, что она вовсе не хотела сводить счёты с жизнью. Сообщив молодому человеку якобы о своих намерениях, она легла спать.

– Она говорит: "Да я хотела привлечь его внимание, расшевелить немного. Думала, он воспримет это по-другому, приедет, со мной поговорит для начала". Мы с ней профилактическую беседу провели, объяснили, как на такие вещи люди реагируют, начинают спецслужбы выезжать и всё такое", – сообщил начальник аварийно-спасательной службы "Витязь" Дмитрия Фокина.

В это же время молодому человеку было не до сна. Он полагал, что всё может закончиться трагедией.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle