В США рабочий фабрики застрелил двоих коллег

Рабочий фабрики Thomas & Betts в США в городе Атенс, штат Теннесси, убил двух сослуживцев. Мужчина лишил жизни двух коллег, а после застрелился сам.

В четверг, 22 сентября, сотрудник фабрики по производству электрооборудования лишил жизни двух своих коллег, после чего покончил с собой. Трагедия произошла в американском городе Атенс в штате Теннесси. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на начальника Управления городской полиции Чака Зиглера.

– Мы считаем, что один из трёх умерших – это стрелок, – пояснил полицейский, добавив, что его тело было найдено в туалетной комнате предприятия.

По предварительным данным, полицейские прибыли на фабрику Thomas & Betts и застали сотрудников предприятия, которые спасались бегством. По словам свидетелей, первые выстрелы прозвучали на проходной завода, после чего переместились в северную часть здания.

Отмечается, что злоумышленник использовал полуавтоматический пистолет. Однако начальник Управления городской полиции не стал уточнять марку и калибр оружия. В интересах следствия имена убийцы и его жертв не разглашаются.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle