На Урале водитель маршрутки подрался со школьницей

В Магнитогорске разыскивают свидетелей инцидента в маршрутном такси. Водитель общественного транспорта выкинул 16-летнюю девушку из салона и избил её. Отмечается, что пострадавшая за неделю до инцидента выписалась из больницы, где провела четыре дня в коме.

В Магнитогорске ищут водителя маршрутки, который выкинул из салона и избил 16-летнюю девочку. Отмечается, несовершеннолетняя незадолго до происшествия выписалась из больницы, где провела четыре дня в коме, пишет Ura.ru, ссылаясь на сообщение подруги семьи ребёнка Татьяны Антиповой.

По её словам, причина конфликта между мужчиной и девушкой была в том, что школьница слишком долго разговаривала по телефону.

"Водитель устал от болтовни. Выкинул её из маршрутки и бросил в лужу. Девочке 16 лет, она попыталась как-то за себя постоять, но получила несколько ударов по голове. Пассажиры сидели молча. Ребёнок несовершеннолетний и неделю как вышла из больницы, где почти четверо суток была в коме. Его удары могли снова спровоцировать судорожный синдром, и не факт, что ребёнок снова не оказался бы в реанимации", – рассказала Антипова.

Она добавила, что по данному факту семья пострадавшей готовит обращение в полицию.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle