В Новосибирске у храма Михаила Архангела столкнулись три автомобиля

В Новосибирске рядом с храмом Михаила Архангела произошло серьёзное ДТП, столкнулись две иномарки и один отечественный автомобиль. В результате аварии все машины получили сильные повреждения.

В Новосибирске произошло ДТП с участием автомобилей марок Subaru Legacy, Honda Civic и ВАЗ-2114. Инцидент произошёл около перекрёстка улиц Большевистской и Выборной рядом с храмом Михаила Архангела. Об этом сообщили в группе "АСТ-54".

От сильного удара серьёзно пострадали все три машины. Отечественное авто практически смяло в " гармошку" и оторвало дверь. У "Хонды" разворотило переднюю часть. От удара иномарка оказалась на бордюре колёсами кверху. Subaru получила повреждения практически по всему кузову.

По данным очевидцев, ДТП спровоцировал водитель автомобиля Honda. Он двигался в сторону центра города, наехал на "островок безопасности", в результате чего машину занесло, и он оказался на встречной полосе, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2114. Водителя отечественного авто пришлось вызволять спасателям.

По словам свидетелей, у водителя ВАЗ-2114 зафиксировали перелом ноги и черепно-мозговую травму. У мужчины, который управлял Honda Civic, были травмированы нога и спина.

На место ДТП прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Пожарные смыли разлившееся по дороге топливо.

Фото: АСТ-54
Комментарии для сайта Cackle