В Новосибирске в ДТП с рейсовым автобусом пострадали пять человек

В Новосибирске в результате аварии с участием рейсового автобуса и двух иномарок пострадали пять человек. Инцидент произошёл около торгового центра "Александровский".

В воскресенье, 21 августа, в Новосибирске произошло ДТП с участием рейсового автобуса №14 и двух легковых машин. Инцидент произошёл в 15.15 в Ленинском районе города около торгового центра "Александровский". В результате аварии пострадали пять человек. Об этом сообщил "НГС.Новости".

По предварительной информации, 26-летний водитель Toyota Chaser, который ехал по улице Покрышкина в направлении улицы Титова, начал разворачиваться на дороге и столкнулся с попутным автобусом НефАЗ. Затем в этот же рейсовый автобус врезалась Toyota Celica, следующая за ним.

В результате аварии пострадали пять человек, в частности семилетняя пассажирка Toyota Chaser получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Она была госпитализирована. С ушибами к медикам обратилась 58-летняя пассажирка рейсового автобуса, водитель Toyota Chaser, и ещё два его пассажира: 26-летняя девушка и шестилетний мальчик.

Обстоятельства инцидента уточняются.

Фото: группа пропаганды ГИБДД Новосибирска
Комментарии для сайта Cackle