Путин провёл заседание Совбеза РФ о мерах антитеррористической безопасности в Крыму

Президент России провёл заседание с членами Совбеза России, на котором обсуждались сценарии мер безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма.

Президент России Владимир Путин провёл заседание Совбеза РФ на тему дополнительных мер безопасности для граждан и объектов инфраструктуры Крыма. Заседание было проведено в связи с предотвращённым ФСБ РФ терактом на полуострове, пишет ТАСС.

– Глава государства провёл оперативное совещание с членами Совета безопасности, на котором обсуждались дополнительные меры обеспечения безопасности граждан и жизненно важных объектов инфраструктуры Крыма в связи с предотвращением спецслужбами РФ теракта на полуострове. Подробно рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма, – сообщили в пресс-службе Кремля.

Также были обсуждены договорённости, которые были достигнуты после встреч президента РФ с лидерами Азербайджана, Ирана, Турции и Армении. После этого участники Совета рассмотрели текущие внутрироссийские социально-экономические вопросы.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle