На кузбасской трассе в ДТП с легковушкой и грузовиком погибли три сестры

В Кузбассе в результате аварии на 384-м километре трассы Р-255 "Сибирь", где столкнулись легковой автомобиль и грузовик, погибли три человека, ещё один пострадал.

В среду, 10 августа, около 14:30 по местному времени на 384-м километре трассы Р-255 "Сибирь" в Ижморском районе Кемеровской области произошло столкновение Skoda Octavia и грузовика Mercedes. В результате аварии водитель легкового автомобиля госпитализирован, три его пассажирки скончались на месте от полученных травм. Об этом сообщает Правоохранительный портал Кузбасса.

По предварительным данным, водитель Skoda Octavia не справился с управлением автомобиля, и его занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовиком, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все детали происшествия. По факту смерти трёх женщин решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По данным портала, погибшие приходились друг другу сёстрами.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle