В Северске полиция ищет очевидцев смертельного ДТП

В Томской области сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев смертельного ДТП. Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и влетел в световую опору. В результате легковушку буквально разорвало пополам. Водитель погиб на месте.

В Северске сотрудники регионального ОГИБДД УМВД России разыскивают очевидцев смертельного ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

По предварительным данным, инцидент произошёл около полуночи по местному времени на проспекте Коммунистическом около дома №96. 23-летний владелец отечественного автомобиля ВАЗ-2173 двигался по дороге в направлении улицы Солнечной. В какой-то момент времени он не справился с управлением, и машина влетела в световую опору. В результате столкновения легковушку буквально разорвало пополам. От полученных травм водитель скончался на месте.

Сотрудники правоохранительных органов просят пешеходов, которые переходили дорогу в момент ДТП, опознать водителя светлого автомобиля, двигавшегося за ВАЗ-2173, а также других людей, обладающих какой либо информацией, сообщить её в дежурную часть по телефонам 05 или (8-382-3) 77-93-00, 77-93-34.

Фото: obzor.westsib.ru
Комментарии для сайта Cackle