Жительница Урала выбралась из леса спустя месяц

Молодую жительницу Челябинска, которая почти месяц назад уехала с друзьями на природу и заблудилась в лесу, нашли живой. Всё это время девушка жила в охотничьем домике.

– Девушка со знакомыми отправилась в лес недалеко от посёлка Пригородный приготовить шашлыки, а утром следующего дня попросила друзей отвезти её домой, но те ответили, что поедут позже. Девушка решила сама выбраться из леса, но заблудилась. В глубине леса она нашла охотничью избушку. Спустя почти месяц она решила ещё предпринять попытку выйти из леса, увидела автомобиль "Нива" и семейную пару, которые собирали ягоды. Они и помогли выбраться девушке из леса и позвонить в отдел полиции, – сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по региону.

По словам девушки, она периодически выбиралась из избушки, пытаясь выйти из леса, но всё время возвращалась в одно и то же место. Жительница Челябинска питалась запасами крупы и макаронов, которые оставили охотники. Рядом с домиком находился колодец с питьевой водой.

Сейчас женщина находится в удовлетворительном состоянии в кругу семьи.

Напомним, 15 июня в полицию обратилась местная жительница с заявлением о пропаже 28-летней дочери. По её словам, девушка уехала с друзьями в лес и не вернулась. Спасатели и волонтёры начали поиски пропавшей, они регулярно прочёсывали лес, но всё было безрезультатно.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle