Под Новосибирском произошла смертельная авария

На Бердском шоссе под Новосибирском произошла смертельная авария. Автомобиль Lada Priora врезался в попутную "Тойоту" и отлетел в отбойник. В результате аварии погиб не пристёгнутый пассажир отечественного авто.

Во вторник, 12 июля, по материалам "АСТ-54" стало известно, что под Новосибирском на Бердском шоссе произошла смертельная авария. Водитель отечественного автомобиля Lada Priora врезался в попутную Toyota и отлетел в отбойник. В результате погиб непристёгнутый пассажир Лады. Инцидент произошёл на улице Большевистской около дома № 280, недалеко от АЗС "Газпромнефть".

По предварительной информации, водитель Lada Priora двигался по своей полосе, съехал с неё и врезался во встречный автомобиль Toyota Caldina. В результате столкновения отечественную машину отнесло в отбойник. Она перевернулась, и из салона на проезжую часть вылетел мужчина, который не был пристёгнут ремнём безопасности. Он скончался на месте. Серьёзно пострадали два человека из Lada Priora. Водитель Toyota не пострадал.

В настоящее время инспекторы ГИБДД устанавливают причины ДТП.

Фото: АСТ-54
Комментарии для сайта Cackle