На Фиджи полиция обнаружила новые останки человеческих тел

Стражи порядка, расследующие убийство двух россиян, обнаружили отрезанную человеческую голову. Ранее дайверы нашли фрагменты останков россиян Юрия Шипулина и его жены Наталии Герасимовой.

Во вторник, 5 июля, по материалам ТАСС стало известно, что полицейские Фиджи, ведущие расследование убийства двух российских граждан, обнаружили отрезанную человеческую голову на пляже Натадола-Бич. Об этом изданию сообщил источник в правоохранительных органах страны.

На вопрос, кому принадлежит найденная часть тела, стражи порядка не ответили. Они пояснили что "это должны определить судмедэксперты после соответствующих процедур".

Ранее в акватории того же пляжа были найдены человеческие останки. Анализ ДНК подтвердил, что они принадлежат россиянам Юрию Шипулину и его жене Наталье Герасимовой. По словам собеседника агентства, "эти фрагменты и найденная на пляже голова были одинаковым образом завёрнуты в пластиковую сетку, которую местные фермеры используют для защиты своего урожая от птиц".

Напомним, россияне пропали 15 июня, 17 июня местные жители наши их автомобиль с ключами в замке зажигания. В этот же день деловой партнёр Шипулина и Герасимовой, уроженец Краснодарского края Андрей Лузаненко обратился в полицию. После этого полиция Фиджи вместе с военными моряками начали поисковую операцию.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle