В Омске водитель маршрутки избил железной битой двух пешеходов

В Омске маршрутчик избил двоих пешеходов железной битой. Инцидент произошёл после того, как молодые люди сделали ему замечание, когда он облил их водой, зацепив колесом лужу.

В воскресенье, 3 июля, по материалам Om1.ru стало известно, что водитель маршрутки избил железной битой двоих пешеходов. Инцидент произошёл около 21:00 по местному времени рядом с районной администрацией в Старом Кировске.

По предварительным данным, маршрутка №120, которая следовала в Новоомский совхоз, обрызгала стоящих на остановке "СибХлеб" двоих молодых человек. Родственники пострадавших предполагают, что это было сделано специально. Пешеходы, по всей видимости, сделали водителю резкое замечание. После этого водитель маршрутки выбежал из кабины, взяв с собой железную биту, и накинулся на людей.

– Он нанёс несколько ударов по мужчине, прыгнул обратно в кабину и уехал. Пострадавший – мой муж, смог дойти до отделения полиции, там вызвали "скорую", – рассказала о происшествии жена одного из пострадавших. – У супруга тяжёлый перелом локтевого сустава, требуется операция. Пожалуйста, всех, кто это видел, напишите мне.

Интернет-пользователи отметили, что на водителей этого маршрута пассажиры жалуются часто. Происходят конфликты на этой линии. Одна из причин – неквалифицированный персонал. По утверждениям очевидцев, некоторые из водителей выглядят так, будто имеют уголовное прошлое. Ещё одна причина агрессии водителей – тяжёлые условия. Дороги в Старом Кировске не самые лучшие в городе.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle