Во Владивостоке любитель паркура упал с 10 этажа

Во Владивостоке 14-летнего подростка госпитализировали после того, как он получил тяжёлые травмы, демонстрируя элементы паркура. Мальчик упал с 10 этажа.

В пятницу, 27 мая, из сообщений ТАСС стало известно, что подросток получил тяжёлые травмы. Он сорвался с балкона 10 этажа жилого дома. Молодой человек демонстрировал элементы паркура. Его госпитализировали. По данному факту следственные органы возбудили доследственную проверку. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

– 25 мая в городе Владивостоке 14-летний парень показывал своим друзьям элементы акробатики, так называемый паркур, на балконе 10 этажа, не удержался и совершил падение. В тяжёлом состоянии он доставлен в медицинское учреждение города, – сообщила представитель следствия.

Следственное управление обратилось ко всем любителям паркура и акробатики, а также к их родителям. Оно напоминает о необходимости занятий в специально оборудованных залах под руководством тренеров.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle