В Омске в ходе ремонта дорог сняли асфальт на набережной и уложили возле мэрии

Возле здания администрации Омска, которая располагается на улице Гагарина, начали укладывать свежий асфальт. Это существенно возмутило омичей, которым приходится ездить по разбитым дорогам. Кроме того, асфальт сняли и на Иртышской набережной – в одном из немногих мест, которые не стояли на первом месте по необходимости ремонта проезжей части.

Пользователи социальных сетей вечером 15 мая, увидев, что в районе остановки "Площадь Серова" на набережной снимают асфальт, который, в отличие от многих других дорог, был вполне сносного качества, возмутились этому факту и устроили "аншлаг" в комментариях. В частности, они предположили, что старый асфальт с набережной будет направлен на ремонт дорог в другом месте.

В связи с этим ещё больший резонанс вызвало сообщение о том, что у здания мэрии Омска в очередной раз "закатывают" парковку – пользователи не преминули отметить, что туда, видимо, и отправился асфальт с набережной. В целом омичи посчитали, что у сотрудников администрации "просто нет совести".

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle