8 и 9 мая в Кемерове перекроют часть улиц

В кемеровской Госавтоинспекции корреспонденту VSE42.Ru рассказали, что 8 и 9 мая водителей Кемерова и гостей города будет ожидать ряд неудобств, связанных с проведением праздничных мероприятий. Из-за этого часть улиц в городе будет перекрыта, большей частью в Центральном районе города, также в центре появятся временные знаки, запрещающие остановку и парковку.

Так, в воскресенье, 8 мая, с 8:00 до 22:00 будет полностью перекрыто движение на улице Мичурина от улицы Красноармейской до проспекта Советского – это связано с праздничными мероприятиями в парке Жукова. В ночь с 8 на 9 мая в центре города также появятся временные знаки: "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена", обращаем на это особое внимание водителей.

В понедельник, 9 мая, с 7:00 и до окончания праздничных мероприятий будет перекрыт центр города. Въехать нельзя будет с улиц: Красноармейской, Соборной, проспекта Кузнецкого и с Притомской набережной. Для личных автомобилей будет также перекрыта улица Красноармейская от цирка до улицы 50 лет Октября, общественный транспорт будет ходить до 21:00.

В 21:00 полностью закроют движение на улице Красноармейской от улицы Дзержинского до цирка, а также на проспекте Октябрьском от улицы Терешковой до цирка и на Притомском проспекте от улицы Терешковой до проспекта Октябрьского.

О том, что будет происходить в городе в праздничные выходные, вы можете узнать из нашего большого материала: День Победы – 2016 в Кемерове: план праздничных мероприятий.

Скриншот: 2ГИС.Кемерово
Комментарии для сайта Cackle