Сергей Бобровский поздравил новокузнецких ветаранов с Новым годом

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея, вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский, находясь в Северной Америке, стал инциатором акции, в ходе которой ветеранов Великой Отечественной войны в его родном городе поздравили с Новым годом.

Первые подарки ветеранам войны лично вручал отец Сергея Бобровского – Андрей. Пример Сергея Бобровского доказывает: в Новокузнецке о ветеранах, людях, кто ценой своей собственной жизни боролся за мирное небо над головой для следующих поколений нашей страны и всей Европы, помнят всегда. Потому что никто не забыт, ничто не забыто.

– Сергей выступил с такой инициативой о поздравлении с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны, – рассказал отец прославленного голкипера. – По мере возможности он старается оказывать поддержку родному Новокузнецку. И клубу "Металлург", и школе, детскому дому, церкви. Сейчас – ветеранам.

Напомним, корреспонденты VSE42.Ru минувшим летом специально ездили в Новокузнецк, чтобы записать видеоинтервью с героем этого материала. Сюжет "Сергей Бобровский: голкипер от бога" наши читатели могут посмотреть по ссылке.

Фото, видео: ХК "Металлург"
Комментарии для сайта Cackle