Гендиректора ЦСКА избили резиновым молотком

В Москве неизвестные избили гендиректора баскетбольного ЦСКА Андрея Ватутина. Следователи пока не выдвинули приоритетную версию нападения.

Преступление было совершено 21 декабря около 21:00, сообщает "Коммерсант". Глава ПБК ЦСКА по дороге домой заехал за продуктами в "Азбуку вкуса" на улице Алабяна. Когда Ватутин вышел из магазина и направился к своему Range Rover, сзади на него напали двое мужчин.

Потерпевшего повалили на землю и начали жестоко избивать руками и ногами. Один из преступников также наносил удары резиновым молотком. После нападения неизвестные скрылись.

К этому моменту очевидцы уже сообщили в полицию. Прибывшие на место оперативники увидели пострадавшего в луже крови. Ватутина доставили в больницу с переломом верхней челюсти, пальцы руки и нижней стенки глазницы, а также множественными ушибами. Его состояние оценивается как средней тяжести.

Следователи пока не определили приоритетную версию случившегося. Они не исключают, что нападение было спланировано заранее, и преступники следили за гендиректором.

Комментарии для сайта Cackle