Rockstar Games выпустила новую часть GTA для iPhone и iPad

Очередная часть легендарной игры GTA: Liberty City Stories вышла для платформы iOS. Приложение доступно в магазине App Store – его можно установить на iPhone, iPad или iPod Touch.

Как сообщают производители – Rockstar Games – игра значительно "похорошела" с момента первого релиза (Liberty City Stories для PlayStation Portable вышла в 2005 году – десять лет назад). Создатели улучшили графику, произвели расчёт теней и освещения, проработали текстуры и персонажей.

Как отмечает в пресс-релизе компания, больше всего повезёт владельцам iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro – производительность их процессора позволяет воспроизводить игру со скоростью 60 кадров в секунду. Разработчики в очередной раз оптимизировали управление, сделав его более удобным для любых устройств.

Цена игры Grand Theft Auto: Liberty City Stories составляет 429 рублей. Её можно установить на iPhone 5 и выше и iPad не менее четвёртого поколения, а также на iPod Touch 6G. В ближайшее время ожидается релиз игры для устройств на операционной системе Android, однако его точная дата ещё неизвестна.

Комментарии для сайта Cackle