Новосибирская "Сибирь" вырвала победу у минского "Динамо"

В Минске новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" на последних секундах матча с минским "Динамо" сравнял счёт и вырвал победу в овертайме.

Матч завершился со счётом 2:3 в пользу новосибирцев, сообщает Sports.ru. Первый гол на 14-й минуте забросил нападающий "Сибири" Алексей Копейкин. Новосибирцы долго вели в счёте, вплоть до 49-й минуты, когда защитник минской команды Райан Гандерсон забил гол (1:1). Уже на следующей минуте нападающий "Динамо" Джонатан Чичу вывел свою команду вперёд (2:1).

Но защитник новосибирцев Андрей Месарош за десять секунд до окончания основного времени смог сначала сравнять счёт, а затем забил победный гол в овертайме (2:3).

Ворота минского "Динамо" защищал сначала Джеф Глэсс, а затем его сменил Кевин Лаланд. У новосибирцев в воротах играл Александр Салак.