Хоккейная "Кузня" всухую проиграла "Адмиралу" во Владивостоке

Приморский хоккейный клуб "Адмирал" в пятницу, 20 ноября, в ответном домашнем матче обыграл новокузнецкий "Металлург". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый период остался за хозяевами благодаря голу Александра Кузнецова, причём забит он был уже на второй минуте матча. Этого оказалось достаточно для победы – качественно обороняясь, игроки владивостокской команды сумели удерживать минимальное преимущество.

На 56-й минуте встречи Артём Подшендялов снял все вопросы, удвоив счёт.

Оставшееся до конца встречи время гости пытались поправить ситуацию, но у них это не вышло. Матч закончился со счетом 2:00 в пользу "Адмирала".

"Адмирал" набрал 52 очка и вышел на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. Клуб из Новокузнецка занимает 14 место с 31 баллом.