Новокузнечанин в костюме собаки «справлял нужду» на улице

Очередное видео выложила в Сеть новокузнецкая команда любителей т.н. "стрейтинга". На опубликованных кадрах неизвестный в костюме "псины" веселит прохожих, выполняя действия, характерные для данного домашнего животного.

Сюжет ролика заключается в том, что "собака" бродит по городу, очевидно, в поисках хозяина. Изображая животное, актёр валяется на тротуарных плитах и даже справляет малую нужду, пристроившись к рекламному баннеру. Впрочем, как оказалось, "псина" может пользоваться и унитазом. Данное умение странный персонаж продемонстрировал в стенах местного гипермаркета, куда он пришёл за огромным пакетом собачьего корма.

Поведение "собаки" вызвало непонимание части горожан. Так, охранник одного из кафе попросту выставил необычного посетителя за дверь.

Отметим, что в одном из последних эпизодов видео "собака" наконец обрела "хозяйку", которая согласилась сыграть с ней в игру "принеси палку".

Напомним, что первые ролики новокузнецких "спорщиков", появившиеся летом текущего года, привлекли всеобщее внимание. Однако последующие работы уже не собирали столь большого числа просмотров на YouTube. По мнению ряда критиков, жанр "стрейтинга" столкнулся с кризисом идей.

Комментарии для сайта Cackle