Комментатор "Спорт FM" избил болельщика "Спартака" во время матча

Во время матча "Динамо" – "Спартак" в подмосковных Химках, который прошёл в воскресенье, 25 октября, ведущий радио "Спорт FM" и телеканала "Динамо-ТВ" Дмитрий Дерунец набросился на фаната. Мужчина средних лет вышел на поле, а ведущий ударами попытался выгнать его оттуда.

Когда фанат попытался нанести комментатору ответный удар, его остановила служба безопасности. Пока мужчину уводили за пределы поля, Дерунец отвесил ему ещё один пинок. После этого в него с трибун полетели посторонние предметы, и ему пришлось прервать работу, сообщает "Спорт-Экспресс".

– На видео не всё слышно... Имею в виду количество оскорблений со стороны фаната в мой адрес. Мне пришлось реагировать. Безусловно, мой пинок сзади, когда его уводили, меня не красит. Я за него извиняюсь. Но я не ожидал услышать такой брани в свой адрес, своих родных и футбольного клуба "Динамо", – заявил ведущий, который сейчас находится в полиции.

Позднее Дерунец заявил, что ему стали поступать угрозы в социальных сетях и по телефону. Фанаты уже создали петицию на Change.org с требованием привлечь комментатора к ответственности и отстранить от эфиров.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle