Ограбление кузбасских "Бонни и Клайда" записали на камеру

Накануне в Междуреченске задержали налётчиков на ювелирный магазин – ими оказались влюблённые, которые пытались похитить драгоценности на сумму более миллиона рублей. Запись с видеокамер наблюдения, зафиксировавшая ограбление, накануне была опубликована в Сети.

Как оказалось, 34-летняя женщина и её 32-летний сожитель к ограблению магазина ювелирных изделий готовились долго. Женщина была знакома с продавцом, накануне налёта зашла в салон, примерила несколько украшений, запомнила, где расположены камеры и уточнила, когда будет новое поступление драгоценностей. В этот день "Бонни и Клайд" и совершили преступление.

Они вломились в магазин в чёрных масках, угрожая продавцу деревянным пистолетом. Мужчине удалось вывести из строя кнопку вызова полиции, и оба налётчика были уверены, что им никто не помешает. До тех пор, пока в магазине не появились сотрудники вневедомственной охраны.

Задержанные пояснили, что, ограбив ювелирный магазин, они надеялись начать новую жизнь – уехать из Междуреченска, избавиться от наркотической зависимости и открыть свой салон по продаже драгоценностей.

Видео: ОПЕР ТВ, Мой Город
Комментарии для сайта Cackle