Врач элитной частной клиники Москвы избила беременную медсестру из Донбасса

В московской частной клинике "Кураре" произошло жестокое избиение беременной медсестры, приехавшей с Донбасса. Пострадавшая, Юлия Герасимчук, рассказала, что врач Александра Дергачёва была недовольна присутствием беженки и решила "отомстить" подобным образом.

Как сообщает Lifenews со слов девушки, она принесла врачу результаты анализов мочи и попросила Дергачёву посмотреть их, однако в ответ получила вопрос "Да как ты смеешь мне указывать?" и продолжавшееся около 15 минут избиение.

– Я валялась уже на полу вся в крови, но она продолжала пинать и бить. В итоге я собрала все силы и смогла открыть дверь и выбежать от нее. В коридоре я была уже с разорванным халатом и вся в крови. Ко мне подбежали и увели в другой кабинет. А когда её спросили, за что меня так, Дергачёва заявила, что она хотела, чтобы я потеряла ребёнка, – рассказала Герасимчук.

Сейчас пострадавшая находится в больнице, руководство клиники и коллеги оказывают ей всяческую помощь, а Дергачёву уволили из клиники сразу после произошедшего. В отношении неё возбуждено уголовное дело, женщину отпустили под подписку о невыезде.

Фото: Lifenews
Комментарии для сайта Cackle