В Нижнем Новгороде стриптизёрша лифчиком избила посетительницу клуба

В Нижнем Новгороде идёт разбирательство по поводу драки в ночном клубе "Mixtura Bar". Там друг другу в волосы вцепились танцовщица go-go и посетительница заведения. Оказалось, что девушки не поделили стул у барной стойки. Дискуссия по этому поводу проходит на форуме NN.ru.

По словам посетительницы клуба, она не виновата в конфликте. Перед инцидентом она находилась в заведении вместе со своим мужем. Супруги сидели у барной стойки, на которой танцевала девушка go-go, которая также работает в этом заведении стриптизёршей. Когда женщины встретились глазами, танцовщица наклонилась к гостье клуба и матом попросила удалиться. Посетительница хамскую просьбу решила проигнорировать.

– Возле меня один молодой человек поставил свободный стул и указал ей на него два раза. Этим стулом она не воспользовалась и решила слезать по мне, практически садясь на меня. Задевала меня. Учитывая то, что перед этим она мне в грубой бранной форме угрожала, а сейчас слезает по мне, я отстранилась от неё руками, по-народному – оттолкнула её от себя, только с целью самозащиты. Она потом повернулась ко мне лицом, послала меня матом и ударила по лицу. Затем ударила с размаху каким-то предметом, – рассказывает женщина.

Позже выяснилось, что тем самым предметом был лифчик.

Девушки вцепились друг другу в волосы. Разнять их попытался муж посетительницы, но у него ничего не вышло. Драка продолжалась до тех пор, пока в неё не вмешались охранники заведения.

Пострадавшая посетительница потребовала извинений от администрации клуба. У неё попросили прощения, но отметили, что в ситуации нет ничего необычного. Оказывается, танцовщица, послав гостью клуба матом, таким образом попросила её уступить стул, чтобы спуститься со стойки. Представители заведения уверены, что посетительница сама спровоцировала агрессию девушки go-go.

Фото: otvet.mail.ru
Комментарии для сайта Cackle