Geely готовится к старту продаж кроссовера Emgrand X7 в России

Китайский автопроизводитель Geely привёз на российский рынок новую модель - кроссовер Emgrand X7. Продажи должны стартовать в ближайшие дни, сообщает портал "Автосреда".

Как пишет журнал "За рулем", Geely Emgrand X7 был представлен на Московском автосалоне в 2012 году, а его сборка ведется в Белоруссии на заводе "БелДжи". По информации издания, цены на новинку, представленную в комплектациях ​Comfort и Luxury, составят 619 000 и 649 000 рублей соотвественно. 

"Автосреда" также уточняет, что в базе покупатель Geely Emgrand X7 получает неплохой набор опций. Наверняка многим по душе придется тот факт, что в стандартном кроссовере будут по умолчанию подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS и EBD, дневные ходовые огни, противотуманные фары, бортовой компьютер с CD-магнитолой, мультируль, 17-дюймовые легкосплавные диски. Комфорта прибавят также кондиционер, обогрев передних сидений и зеркала с электрорегулировкой и обогревом. Что примечательно, в базовой комплектации имеется аварийное отключение подачи топлива и автоматическая разблокировка замков дверей в случае ДТП.

В комплектации Luxury кроссовер получит дополнительно климат-контроль, парктроник, электропривод водительского сиденья, металлические накладки порогов дверей и кожаную обивку салона. 

Первое время обе версии Geely Emgrand X7, как уточняет "За рулем", будут оснащаться 2-литровым 139-сильным двигателем (Евро-4) и 5-ступенчатой механической коробкой передач, а в следующем году под капот автомобиля будут устанавливаться 2,4-литровые ДВС, работающие в паре с 6-ступенчатой коробкой передач DSI.

Фото: avtosreda.ru
Фото: avtofan.com.ua
Автор:
Комментарии для сайта Cackle