Главного редактора издания "Флирт" подозревают в организации занятия проституцией

Московская полиция вместе с полицией Санкт-Петербурга задержала организованную группировку из 37 человек, которые подозреваются в организации занятий проституцией. Один из них – главный редактор журнала "Флирт".

32-летнюю москвичку – главного редактора – подозревают в организации преступного бизнеса, сообщает ТАСС. Именно журналу принадлежали несколько "диспетчерских пунктов", через которые происходила связь с клиентами. Интимные услуги предлагались прямо в журнале и его электронной версии.

В ходе обысков, которые прошли не только в диспетчерских, но и в месте, где печатался журнал – городе Всеволжске Ленинградской области. В общей сложности правоохранителям удалось обнаружить 2 миллиона рублей наличными и ещё 10 тысяч долларов.

Известно, что в сообщничестве с главным редактором действовал её супруг, который был задержан среди прочих фигурантов дела, возбуждённого по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Издание никогда не отрицало, что в бесплатном журнале для знакомств могут размещать свои данные проститутки, однако его представители заявляли, что сами к этому непричастны.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle