Все участники жуткого ДТП в Новосибирске чудом остались живы

На проспекте Дзержинского столкнулись две Тойоты, одну из них порвало пополам. Авария произошла в 6:20 утра пятницы, 12 июня, недалеко от перекрёстка с улицей Королёва.

По словам очевидцев, водитель универсала Toyota Corolla Sprinter Wagon не справился с управлением, машину начало мотать по дороге и она оказалась на встречной полосе. Там универсал в заднюю часть сбоку протаранил такой же автомобиль, но седан, Toyota Corolla Sprinter.

В результате аварии переднюю пассажирку праворульного "Спринтера" зажало в салоне, удар пришёлся на её сторону. На помощь ей пришли спасатели, которые достали женщину разрезав металлические тиски.

– У водителя "Королки" скальпированная рана головы и сотряс, насчет женщины не скажу, была она беременна или нет, слегка полновата она была, похоже перелом бедра... но точно не знаю, на боли в левой ноге жаловалась, – сообщил очевидец ДТП по имени Павел.

Оба водителя, несмотря на критические повреждения автомобилей, отделались ушибами, ссадинами и порезами. Прибывшие на место аварии пожарные смыли разлившееся по дороге топливо. Обломки автомобилей раскидало по всей проезжей части. При этом авария не спровоцировала серьёзных затруднений для движения транспорта.

Комментарии для сайта Cackle