Bethesda и Zenimax выложили видео создания персонажа The Elder Scrolls Online

Арт-директор проекта Джаред Карр рассказал обо всём, что может интересовать будущих игроков в самом начале игры в TES Online. Судя по всему, на одном только экране выбора внешнего вида героя можно будет провести не один час игрового времени...

Джаред Карр, в частности, рассказал следующее: "Создание персонажа — самый первый, но очень важный шаг в вашем путешествии. Мы преследуем цель разработать такой инструмент, который с легкостью позволит вам воплотить в виртуальном мире персонажа, которого вы, возможно, уже придумали". 

Впрочем, для самых ленивых или же для тех, кому не терпится приступить непосредственно к отыгрышу, по-прежнему сохраниться возможность выбрать один из базовых "луков" либо же сгенерировать облик персонажа случайным образом. Однако разработчики надеются, что у геймеров хватит терпения для создания уникального аватара, ведь для этого им предоставлены все ресурсы.

The Elder Scrolls Online увидит свет весной грядущего года. Планируется, что мультиплатформенный релиз состоится сразу и на nextgen-консолях Xbox One и PlayStation 4, и на компьютерах (PC- и Mac-версии). В гигантской по территории сетевой RPG впервые за всю историю франшизы объединят все континенты игровой вселенной TES от Морровинда до Скайрима.

Источник: gmbox.ru
Фото: gamebomb.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle