Fujian Haian Rubber предлагают открыть завод в Кузбассе

Китайская компания Fujian Haian Rubber выступила с предложением открыть завод на территории Кемеровской области. Обсуждение этого вопроса прошло в ходе визита кузбасской делегации в Китай.

Отмечается, что целью визита в Китай было установление делового сотрудничества с заводом Haian, который является одним из ведущих производителей сверхкрупногабаритных радиальных шин. Компания работает с горнодобывающими предприятиями мирового класса, специализирующимися на добыче железной руды, угля и прочих ископаемых, и сотрудничество с ней имеет для Кузбасса большое значение.

Деловая программа включала в себя продуктивные переговоры представителей Кузбасса с китайскими производителями. Специалисты Fujian Haian Rubber выступили с предложением об открытии завода на территории Кемеровской области при заключении долгосрочных договоров по их поставке. Также в рамках поездки состоялась встреча с заместителем мэра города Путянь (провинция Фудзянь), который выказал заинтересованность в тесном сотрудничестве с нашим регионом. Подтверждением этого станет их ответный визит в Кузбасс, намеченный на 2016 год. В состав делегации войдут официальные лица провинции Фудзянь и представители китайских предприятий.

Как сообщает пресс-служба Кузбасской торгово-промышленной палаты, наш регион в поездке представляли такие компании, как ООО "Стройсервис", ООО ТД "СДС-Трейд", ЗАО "Черниговец", ООО "Разрез Бунгурский-Северный", а также представители администрации Кемерова.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle