В Кемерове пройдёт Best Tuning Fest 2015

В пятницу, 12 июня, на стадионе "Химик" в Кемерове начнётся автошоу Best Tuning Fest, которое состоится в столице Кузбасса уже в третий раз. Фестиваль тюнинга стартует в 12:00 и, в отличие от прошлых годов, пройдёт одним днём.

Как сообщили организаторы мероприятия, Best Tuning Fest 2015 в Кемерове откроется выступлением команды "Вираж", победителем фестиваля в прошлом году. Кроме того, зрителям обещают немало других впечатлений.

– Никто не покинет Best Tuning Fest равнодушным! География потенциальных участников не ограничивается Кемеровской областью, так что даже искушённые ценители найдут на что посмотреть. Самые интересные и шикарные тюнинг-проекты украсят сногсшибательные девушки-участницы конкурса "Лучшая группа поддержки". А любителей экстремальных развлечений ждёт невероятное и захватывающее дух дрифт-такси, – сообщается на сайте фестиваля.

Отметим, что до 1 июня длится регистрация транспортных средств, претендующих на участие в фестивале. Автомобили и мотоциклы можно заявить в следующих номинациях: Engineering ("Лучшие внутренние доработки"), Styling ("Лучшие внешние доработки"), Retro-car ("Лучший ретро-автомобиль"), Off-road ("Внедорожные автомобили"), Bike ("Мотоциклы"), Audio and multimedia ("Лучшие доработки автозвука и мультимедиа").

Информационное агентство VSЁ42.RU и интернет-журнал AVOKA.DO являются партнёрами мероприятия и, как обычно, предоставят читателям подробный репортаж с места событий, как было в 2013 и 2014 годах.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle