В Перми за изнасилование и убийство судят актёра "Реальных пацанов"

В отношении актёра из "Реальных пацанов" Александра Килина пермские следователи завершили расследование уголовного дела по статьям "Изнасилование", а также "Убийство, сопряжённое с изнасилованием". О том, что уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Пермскому краю.

Сообщается, что в конце августа прошлого года 23-летний актёр с друзьями отдыхал в баре, где и познакомился с потерпевшей – 19-летней студенткой по имени Лиза. Камера видеонаблюдения на крыльце бара зафиксировала, что из помещения они вышли вместе и даже целовались на выходе.

После Александр вызвался проводить малознакомую девушку домой, но домой она не пришла: считается, что по дороге Килин совершил изнасилование и последующее убийство, нанеся множественные удары камнем в голову. В тот же день подозреваемый был задержан и заключён под стражу. В ходе предварительного следствия допрошены очевидцы (более сорока свидетелей), проведено несколько судебных экспертиз. Несмотря на это, близкие Килина не верят, что он виновен. Они считают, что парень дал показания под давлением: ему угрожали самосудом.

Напомним, что Александр Килин играл роль официанта в сериале "Реальные пацаны", а также исполнил одного из учеников в фильме "Географ глобус пропил".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle