«Ювентус» и «Реал» вышли в полуфинал футбольной Лиги чемпионов

Туринский "Ювентус" и мадридский "Реал" стали третьим и четвертым полуфиналистами футбольной Лиги чемпионов-2014/15.

Итальянцы провели матч в Монако с одноимённым футбольным клубом. Команды не смогли отличиться голами, сыграв вничью. Счёт 0:0 устраивал "Ювентус", который оказался в полуфинале, благодаря победе в первом матче со счётом 1:0.

В ещё одном ответном матче четвертьфинала "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" обыграл соседей из "Атлетико" с минимальным счётом. Гол в ворота гостей в самом конце встречи забил мексиканский нападающий "королевского клуба" Хавьер Эрнандес. Первая встреча команд завершилась безголевой ничьей, таким образом, "Атлетико" из дальнейшей борьбы выбыл.

Также в полуфинале сыграют каталонская "Барселона" и мюнхенская "Бавария". Полуфинальные пары определятся в ходе жеребьёвки, которая пройдёт 24 апреля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Источник: lenta.ru