Пьяная женщина устроила дебош в аэропорту "Толмачёво"

Выпившая жительница Новосибирска устроила дебош в отделении полиции, расположенном в аэропорту "Толмачёво". Сообщается, что 38-летняя сибирячка была задержана за нахождение в нетрезвом виде в здании аэропорта, но с действиями полиции женщина была категорически не согласна.

По словам Тимура Курбангалиева, начальника пресс-службы УТ МВД России по СФО, женщина собиралась вылететь в Камрань, однако уснула прямо в аэропорту. Прибывшие к месту вызова сотрудники линейного отдела МВД России сопроводили женщину в служебное помещение для составления административного протокола, но задержанная вела себя крайне агрессивно.

Женщина несколько раз ударила сотрудницу транспортной полиции, повредила её форменное обмундирование и видеокамеру, а после нецензурно выражалась в адрес полицейских и пыталась выбить дверь в камере. Суд счёл исчерпывающими материалы, собранные в отношении фигурантки, и вынес решение об административном аресте на трое суток.

Напомним, что недавно в "Толмачёво" также задержали дебошира, правда, последствия от общения с ним были более разрушительные.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle